Online video hd

Смотреть аниме видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



13 марта 2013

Как грамотно открывать автосервис?

Категория: АвтоMotor

Как грамотно открывать автосервис?Если вы хотите иметь стабильный бизнес с перспективами дальнейшего развития, вам стоит изучить вопрос открытия собственного автосервиса. Первое, что стоит сделать – составить подробный бизнес-план с детальным описанием всех важных этапов.
При выборе помещения не экономьте на размере, мотивируя это небольшими объемами работы нового автосервиса. Нерационально приобретать помещение, состоящее из одного-двух боксов, а, спустя некоторое время, заниматься пристройкой дополнительных боксов или поиском нового, более просторного автосервиса.
Многое зависит от приоритета услуг будущего авторемонта. Если преобладающим направлением будет ремонт ходовой системы автомобиля, имеет смысл выбрать как можно более просторное помещение, чтобы увеличить пропускную способность автосервиса. Но, независимо от количества боксов, важным условием успешного старта будет постоянное привлечение новых клиентов и расширение клиентской базы.
Успех любого дела в значительной мере зависит от качественного подбора специалистов. Будьте готовы потратить несколько месяцев на поиск профессионалов, досконально знающих и любящих свою работу. При выборе кандидатур не стесняйтесь придирчиво проверять уровень квалификации, ведь от качества услуг зависит будущее вашего бизнеса. Лучший вариант – это команда энтузиастов, для которых имеет значение репутация фирмы и отзывы клиентов.
Но, даже "золотые руки" профессионального механика бессильны при отсутствии качественного ремонтного и авто диагностического оборудования. Вряд ли высоко квалифицированный специалист согласиться работать на оборудовании сомнительного качества. Покупка оборудования составит самую крупную часть расходов, но вместе с тем, вы получите гарантию качества оказываемых услуг.
Высокоточное оборудование в руках хорошего специалиста очень быстро привлечет постоянных клиентов, а, значит, окупит расходы на приобретение. Не экономьте на приобретении копеечных аналогов. Как правило, продавец подобной техники дает минимальную гарантию на свой товар. А это – весомый повод усомниться в надежности такого оборудования. Качественная марка оборудования и инструментов поможет приобрести автосервису статус серьезного предприятия, и потенциальные клиенты обязательно это оценят.
Забота о клиентах
Обязательно выделите достаточно места для парковки. Примерно в половине случаев, автосервисы в погоне за метрами оставляют клиентам головную боль с поиском удобного и безопасного парковочного места. Бросать автомобиль на обочине трассы или в незнакомом микрорайоне отважится не каждый владелец, а, значит, удобный подъезд и безопасная стоянка могут стать решающим фактором при выборе вашего автосервиса.
Copyright 2013 По предоставленной информации www.sl33.ru


Вернуться назад »
  • Просмотров: 648





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн