Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


19 апреля 2011

Хотите начать свой бизнес? Статья для вас.

Категория: Общество

Хотите начать свой бизнес? Статья для вас.

Что нужно в первую очередь для открытия собственного дела? Конечно же, площадь. Как правило, используют нежилые помещения различного назначения. Все зависит от того каким бизнесом вы собираетесь заняться, это могут быть офисные, административные, торговые помещения, или аренда склада. Приобрести площади для расширения производства, конечно же, можно, но стоимость их достаточно высока и не каждый может себе это позволить. Аренда – самый оптимальный и экономически выгодный вариант.
Для начала необходимо заняться поиском подходящего помещения:
- Определитесь с расположением офиса, в каком районе вам выгоднее и рентабельнее работать;
- Решите финансовую сторону, рассчитайте сумму, которую вы сможете тратить на аренду;
- Найдите агентство недвижимости, в которое обратитесь или же занимайтесь поисками самостоятельно, через газеты и интернет.
Если вас интересует аренда склада, то при выборе следует учитывать близкое расположение широких магистралей и удобные подъездные пути для загрузки и отгрузки материалов. Возможно, следует арендовать склад, отдаленный от центра города, в зависимости от того, каким транспортом будет происходить доставка груза: по железной дороге, авиа – или автотранспортом. Если у вас собственное производство, то, конечно же, аренда склада должна осуществляться вблизи промышленных площадей.
Аренда нежилых помещений также подразумевает аренду торговых площадей. Для торговли можно арендовать площадь в крупных торговых центрах или магазины на первых этажах жилых зданий, переделанные под нежилые площади. В этом случае рассматривайте предложения с удобным подъездом и парковкой, близким расположением автобусных остановок и станций метро. Экономия здесь не уместна, взяв в аренду торговую площадь без возможности подъезда на автомобиле и на большом расстоянии от остановок общественного транспорта, потеряете намного больше.
Если будете подбирать площадь самостоятельно, проконсультируйтесь с юристом по вопросам документального оформления сделки, что в данном случае немаловажно.
Но лучше всего с вопросом аренды нежилых помещений обратитесь за помощью в специализированные агентства, занимающиеся подбором офисных и складских помещений. Консультанты расскажут вам подробно о выборе нежилых помещений и офисных площадей, помогут вам в короткие сроки подобрать подходящий по критериям и соответствующий вашим финансовым возможностям, вариант.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 585



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн