Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть крупно видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 декабря 2011

Каталог бизнес-центров Санкт-Петербурга

Категория: Общество

Каталог бизнес-центров Санкт-Петербурга


Представим себе на минуту, что человек, решая задачу по запуску своего бизнес-проекта в Северной столице, остро нуждается в аренде подходящего помещения для ведения коммерческих операций, торговли или оказания определенного рода услуг. Решить проблему по подбору подходящего для аренды офиса в таком крупном городе как Санкт-Петербург крайне сложно, если не воспользоваться услугами специально созданных для такого рода помощи проектов. Одним из таких проектов является Интернет-каталог Biz-Cen, позволяющий в режиме онлайн подобрать подходящую коммерческую площадку в любом районе Санкт-Петербурга. Сайт biz-cen.ru предоставляет только актуальную информацию о сдаваемых в аренду коммерческих площадях, причем эта информация постоянно обновляется. Возможно такого рода обновление вследствие сотрудничества сайта Биз-Цен с петербуржскими бизнес-центрами.


Если вы нуждаетесь в получении информации по торговым площадям Северной столицы, то сайт Биз-Цен поможет вам в ее получении. Сегодня аренда офиса в петербурге оправдана с экономической точки зрения, так как город переживает небывалый подъем финансовой сферы. Именно поэтому данные сайта Biz-Cen.ru в наше время столь актуальны.



Проведем описание принципа работы сайта для лучшего понимания системы поиска торговых площадей в Северной столице. Главная страница сайта biz-cen.ru представляет собой карту города Санкт-Петербург, на которое установлены специальные электронные флажки в виде буквенных классификаторов бизнес-центров Северной Пальмиры. Если пользователя интересует классификатор А, то он выбирает подходящий район города и кликает по буквенному флажку-маркеру красного цвета. При этом можно сначала изменить масштаб городской электронной карты для наиболее удобного отображения городских районов. К примеру, пользователю нужно арендовать офис у метро Новочеркасская. Клик приводит на страницу, на которой подробнейшее описание свободных торговых площадей на прилегающей к указанной станции метро территории. На странице сайта указываются не только параметры офисной аренды, но и данные о наличии парковки, стоимости обедов в ближайших кафе и ресторанах, наличие необходимой инфраструктуры.

Если пользователя интересует внешний вид того офисного помещения или другой коммерческой площади, то на сайте предлагается комплекс фотографий, демонстрирующий фасад здания и его интерьерные особенности. В отличие от многих других сайтов на biz-cen.ru опубликованы качественные фотографии крупного размера, позволяющие дать предварительную оценку состоянию коммерческой площадки. На сайте biz-cen.ru предлагается также и планы-схемы внутренних параметров рассматриваемого здания с нумерацией офисов.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 338
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн