Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть казахский видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



26 марта 2013

Что учесть при вызове такси?

Категория: АвтоMotor

Что учесть при вызове такси?

В современном ритме жизни именно такси – это тот вид транспорта, который никогда не утратит своей актуальности. К превеликой радости пассажиров количество служб такси постоянно растет, а это значит, что растет и борьба за клиентов, которые в конечном результате выигрывают. Ведь службы расширяют ассортимент предоставляемых услуг. Однако, все же не целесообразно обращаться каждый раз в новую службу такси, стоит выбрать одну или две компании и пользоваться их услугами. Ведь это будет гарантировать качественный сервис, а в некоторых случаях и экономию, так как постоянным клиентам некоторые фирмы могут предоставлять бесплатные поездки, например, каждую десятую.


Итак, выбирая службу, любой пассажир, прежде всего, ориентируется стоимостью поездки. Найти контакты служб такси можно, используя Интернет. Если ввести в поисковик, например, «такси межгород москва», то вы получите массу вариантов, из которых и нужно выбирать. Некоторые службы такси имеют свои сайты, это говорит о серьезности данной организации. Необходимо оценить оформление сайта, доступно ли там изложена вся необходимая информация относительно предоставляемых услуг и тарификации.


Выбрав понравившуюся вам службу, позвоните туда. Обратите внимание на такие важные факторы телефонного разговора, как вежливость и манера общения диспетчера с клиентом. В ходе такого разговора стоит задать все интересующие вопросы, уточняя все детали. Если вы уточнили цену, марку авто и все вас устраивает, то можете смело делать заказ, указывать адрес и время. О прибытии автомобиля вам должен сообщить диспетчер. Современные такси ясенево отличаются пунктуальностью.


Ориентировочное время прибытия такси к клиенту всегда должен указать диспетчер, но стоит помнить, что никто не застрахован от таких обстоятельств большого города, как пробки. О возникновении такой ситуации диспетчер должен предупредить клиента. Но в любом случае, если вы должны прибыть в определенное место в оговоренное время, то лучше вызвать такси заранее, чтобы у вас был запас времени.


Кстати, если вы пользуетесь услугами такси в большом городе, то должны быть готовыми к тому, что вопрос, во сколько обойдется поездка, может остаться без ответа. Так как в большом мегаполисе трудно просчитать точное время пути, а, следовательно, и рассчитать точную сумму. Конечно, есть и поездки, где есть фиксированная стоимость, например, от аэропорта и в центр города.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 632





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн