Видео смотреть бесплатно

Смотреть узб видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


9 апреля 2013

Виды и особенности раскрутки сайта

Категория: Наука и технологии

Виды и особенности раскрутки сайтаPr кампания по продвижению сайта

Сайт – это визитная карточка во Всемирной Сети того или иного продукта, организации, личности. Зачастую, высокий уровень и отличное качество исполнения самого сайта гарантируют ему популярность, ведь как говорится, талант всегда пробьется. Но море информации интернета поистине безбрежно, а потому сайты чаще всего нуждаются в дополнительном продвижении и раскрутке, которые помогли бы в кратчайшие сроки сделать сайт рентабельным объектом вложения.

При этом следует выделить следующие основные виды раскрутки сайтов. Прежде всего, это ставший популярным метод продвижения в поисковых системах, когда именно ваш сайт находится на первой странице поиска (ведь дальше третьей все равно никто никогда не заглядывает). К сожалению, этим способом злоупотребляют те, кто на самом деле ничего особенного в свои сайты не вложили. Ведь система поисковиков проста – на первой странице размещаются самые популярные по данным предыдущих запросов сайты. И, тем не менее, этот способ весьма хорошо действует.

Далее следует отметить такой способ как размещение ссылок на сайт на дружественных вэб-страницах, чья тематика приблизительно совпадает с вашей. Таким образом, пользователь переходит по ссылке не потому, что ее ему подсунули, а потому что он ее искал, посетитель вполне может задержаться на вашем сайте, если его, конечно, удовлетворит контент.

Еще один способ – это продвижение сайта в соц. Сетях: ВКонтакте или Одноклассники посредством создания тематических групп и страниц.

И наконец, размещение рекламы сайта. Этот вариант стоит денег и не всегда того стоит, но иногда, действительно, это работает, потому что интернет-пользователь всегда старается найти что-то новое в информационном потоке.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 167



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн