Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивое видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


6 апреля 2013

Как продвигаются сайты?

Категория: Общество

Владельцы корпоративных сайтов сегодня большое количество времени проводят за размышлениями на тему того, как продвигать сайт в Google и других популярных поисковых системах. Кто-то старается сделать это, скажем так, своими руками, кто-то использует для этого профессиональные навыки сотрудников специальных компаний. Существуют и варианты так называемого автоматического продвижения сайтов в Интернет. К таким вариантам можно отнести, к примеру, использование системы автоматического продвижения ROOKEE.

Лучшим вариантом продвижение сайта в топ-лист поисковых систем является использование так называемых перекрёстных ссылок в виде рекламы. Чем больше сайтов имеют гиперссылки рекламного типа, ведущие на тот или иной сайт, тем больше у него своеобразный рейтинг в поисковиках. Однако не нужно думать, что размещать ссылки на свой ресурс можно с разных сайтов, что приведёт к большой эффективности. Эффекта будет мало, если ссылки на сайт о продаже автомобилей будут идти с сайтов о правильном высаживании семян огурцов или с сайтов о выкармливании телят в условиях Сибири. Это нетематические сайты для вашего интернет-ресурса, а потому, если продвижение и будет происходить, то набрать на нём целевую аудиторию для определённого сайта не получится.

Другим вариантом продвижения вашего сайта в поисковых системах, которые сегодня популярны в России, является использование на страницах сайта так называемого SEO-контента. Однако в этом случае вам придётся использовать создателей такого текста, услуги которых (если это настоящие профессионалы) стоят достаточно не дёшево. Однако воспользоваться услугами опытного копирайтера куда эффективнее, нежели пытаться состряпать своё подобие СЕО-текста, захламив предложения ключевыми словами и фразами, от которых потенциально постоянных пользователей вашего сайта будет тошнить, и они уже вряд ли вернуться на ваш ресурс, отдав предпочтение другим сайтам. Под качественным SEO-текстом надо понимать такой текстовый контент сайта, который будет включать в себя оптимальное для продвижения количество ключевых слов. Среди профессионалов по оптимизации можно услышать термин «тошнота». Этот термин означает число повторений одного и того же слова в тексте. Для продвижения сайта этот показатель остаётся очень важным.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 36
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн