Online video hd

Смотреть супер видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


18 марта 2013

Откровенные снимки участницы "Дом-2" вынудили ее отца забрать девушку с проекта

Категория: Персона

Не секрет, что причиной популярности реалити-шоу «Дом-2» по большей части является его скандальность. Вот и для 23-летней Юлии Исаевой участие в передаче обернулось большим конфузом. Причем девушке даже пришлось вернуться домой, так как за девушкой приехал разъяренный отец и насильно забрал ее.

Откровенные снимки участницы "Дом-2" вынудили ее отца забрать девушку с проекта


Произошло это после того, как в интернете были опубликованы интимные фотографии Юлии Исаевой. Не выдержав позора, родители девушки приняли решение увезти дочь с проекта. Снимки абсолютно обнаженной участницы реалити-шоу попали в Сети в начале марта. Этот факт послужил объектом активного обсуждения среди остальных участников Дом 2 свежие серии продемонстрировали, как они открыто осуждали девушку. Отец Юлии приехал забрать дочь с проекта прямо в Международный женский день, 8 марта.

Позже выяснилось, в Сети пикантные снимки выложил отвергнутый Юлией на реалити-шоу Алексей Самсонов. По словам парня, это фотографии он обнаружил на сайте интимных услуг, где раньше, якобы, работала девушка.

По словам самой экс-участницы скандального проекта, которая попыталась оправдаться в блоге, она понятия не имеет, откуда всплыли эти фотографии. Давным-давно, по молодости и по глупости она сделал снимки топлес для своего первого молодого человека. Но кто-то поколдовал над ними в фотошопе и выложил полностью обнаженные снимки на сайте знакомств. И кто же первым обнаружил эти снимки? Конечно же, Самсонов! Причем, это случилось тогда, когда молодые люди поссорились. Алексей тут же начал смаковать непроверенную информацию и рассказывать всем, что Юлия оказывает интимные услуги через сайт знакомств.

Далее девушка добавила, что не занимается такими грязными вещами. У нее есть замечательные родители, которых она очень любит. Кроме того, также она учится в престижном ВУЗе. Видимо, кто-то позавидовал ей и решил подпортить немного жизнь.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 6412



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн