Online video hd

Смотреть русское видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 августа 2011

Снимки Ferrari 459 Italia появились в сети

Категория: АвтоMotor

Снимки Ferrari 459 Italia появились в сети


Уже давно ходят слухи о выпуске итальянской автомобильной компанией Ferrary своего нового автомобиля Ferrari 459 Italia. Этот автомобиль был создан на основе купе, созданного Ferrary несколько ранее. До настоящего времени не было не одной достоверной фотографии этого автомобиля. Все якобы подлинные фотографии оказывались либо переделками мастерами фотошопа прочих моделей Ferrary, либо, вообще фотографиями других машин, измененных все в том же фотошопе. По утверждению администрации сайта Cheers&Gears, у них появились достоверные снимки новой Ferrary.

Снимки Ferrari 459 Italia появились в сети


Новый Ferrari 459 Italia, сотрудники данного автопроизводителя, решили выпустить с жесткой складной крышей. Как показывает история, такое решение, как правило, придает машине излишнюю грузность. Но это не относится к Ferrary. Наверное это и есть основное отличие Ferrari 459 Italia от ее предшественника Ferrari 430 Spyder. Новый автомобиль оснащен 4.5 литровым двигателем V8. (максимальная мощность данного автомобиля составляет 570 л.с.) и семи ступенчатой коробкой передач.

Снимки Ferrari 459 Italia появились в сети


Впервые автомобиль будет представлен на автосалоне во Франкфурте, который будет проходить в сентябре этого года. Так что ничего не остается кроме как ждать официальной премьеры автомобиля.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1296
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн