Видео смотреть бесплатно

Смотреть в хорошем качестве hd видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


10 апреля 2013

Шестилетний американец погиб от рук своего четырехлетнего соседа

Категория: Новости

Шестилетний американец погиб от рук своего четырехлетнего соседа

В США случилась новая трагедия, связанная со стрельбой из огнестрельного оружия. Шестилетний Брэндон Холт погиб от выстрела из винтовки, а виновником в его смерти стал четырехлетний соседский мальчик.

Трагедия произошла в городе Томс-Ривер, штат Нью-Джерси вечером 8 апреля. По словам сотрудников местной полиции, дети как обычно играли во дворе. Неожиданно четырехлетний мальчик, чье имя не называется, забежал в дом, вынес винтовку и с расстояния примерно 14 метров выстрелил Брэндону Холту прямо в голову. Причем, родители обоих мальчиков находились в тот момент неподалеку, в том же дворе. Сутки врачи боролись за жизнь мальчика, однако спасти его не удалось, ребенок умер на следующий день, 9 апреля.

В настоящее время известно, что никаких объявлений пока никому не было предъявлено. Полиция выясняет, каким образом, оружие попало в руки четырехлетнего ребенка, и решает, кому нужно предъявить обвинения.

Еще один трагический случай произошел в минувшие выходные в штате Теннесси. Жена заместителя местного шерифа также погибла от рук четырехлетнего ребенка, которому в руки случайно попал заряженный пистолет.

Между тем, в США продолжаются дискуссии на тему необходимости ужесточить контроль над хранением и использованием огнестрельного оружия. Как стало известно, на днях президент США Барак Обама побывал в штате Коннектикут городке Ньютаун, где несколько месяцев назад 20-летний психически неуравновешенный Адам Ланца убил из огнестрельного оружия в начальной школе двадцать детей и шестерых взрослых. По имеющимся сведениям, глава страны в очередной раз призвал Конгресс поддержать законопроект, который поможет ужесточить контроль за огнестрельным оружием.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 437



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн