Online video hd

Смотреть нарезки видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


10 апреля 2013

Из-за обвала грунта в Нижегородской области под землю ушли три дома

Категория: Новости

Из-за обвала грунта в Нижегородской области под землю ушли три дома

В Нижегородской области произошел обвал грунта. По словам местных сотрудников полиции, в результате происшествия никто не пострадал. Ранее сообщалось, что были несколько пострадавших детей, которые получили переломы и травмы, но теперь эта информация была опровергнута.

Инцидент произошел в ночь на 10 апреля в поселке Бутурлино. Из-за того, что сильно просел грунт, образовалась 10-метровая воронка диаметром 85 метров. В яму сползли три дома, один из них был нежилой, еще один дачный и зерновой склад. Сотрудники полиции оцепили место провала, а жители окрестных домов временно были размещены в местной школе. В настоящее время в поселке проводит работы комиссия по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

Поселок Бутурлино является административным центром и расположен примерно в 120 километрах от Нижнего Новгорода. Согласно переписи 2010 года в нем проживает более 6,5 тысяч человек.

Напомним, что накануне такой же инцидент произошел в Красноярском крае, где в результате подмыва талыми водами грунта, просела часть магистрали «Байкал». В результате на дороге возле поселка Березовка образовалась огромная яма длиной несколько десятков метров. На месте происшествия всю ночь велись ремонтные работы, уже к утру было восстановлено движение по шоссе.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 407



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн