Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В массовой драке на северо-западе Москвы погиб человек

В массовой драке на северо-западе Москвы погиб человекНа северо-западе Москвы произошла массовая драка, повлекшая человеческие жертвы. Инцидент произошел у станции метро «Тушинская». Как передает «Эхо Москвы», в потасовке участвовали несколько десятков молодых людей.

Очевидцы происшествия вызвали милицию и «скорую помощь». Предположительно, один из пострадавших от полученных ран скончался до приезда врачей. Второй госпитализирован с ножевым ранением в ближайшую клинику, сообщает Yтро.ru.

Один из участников потасовки задержан на месте. Причины происшествия предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов.


О причинах драки в милиции пока не говорят. Ведется расследование, уточняет РБК.

Напомним, последний раз подобный инцидент имел место 16 сентября – драка произошла на стройплощадке, находящейся на ул. Дыбенко. В связи с инцидентом были задержаны около 50 человек. Все задержанные являются одной из строительных организаций, которая работает в районе Ховрино. В результате инцидента пострадал один человек.

По данному факту возбуждены уголовные дела по ст. 111 ч. 1 и ст. 111 ч. 4 УК РФ — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

По материалам http://www.rosbalt.ru
Афганских детей убил снаряд, с которым они решили поиграть
Новые подробности трагедии на закрытии столичного "Драгрейсинга 2010"
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн