Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивое видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Новые подробности трагедии на закрытии столичного "Драгрейсинга 2010"

Новые подробности трагедии на закрытии столичного "Драгрейсинга 2010"В ночь на воскресенье во время нелегальных автогонок 27-летний Сергей Ефимов убил одного и покалечил ещё пять человек.

Трагедия произошла коло 4-х утра в районе дома №10а по Промышленной улице в Царицыно. Во время заездов на скорость по прямой автомобиль "Ниссан Скайлайн" под управлением гендиректора автосалона "Москва" Сергея Ефимова врезался в толпу зрителей. 25-летний Иван Локтев погиб на месте. Еще пять человек получили различные травмы. В настоящий момент двое из них всё ещё находятся в тяжёлом состоянии. За их жизнь борются врачи.

"Его начало из стороны в сторону носить сразу со старта, - рассказывает один из зрителей нелегальных заездов - "Скайлайн" заднеприводный - таких ошибок не прощает. Людей раскидало метров на двадцать. После этого он, не тормозя, в дерево врезался. Бак расплющило - бензин начал выливаться. Все бросились в россыпную.".


Сразу после аварии гонщик-убийца попытался исчезнуть: воспользовавшись всеобщей суматохой, он снял со своего разбитого автомобиля номера и уехал на другом автомобиле. Однако около пяти утра Сергей Ефимов был задержан патрульным экипажем.

Против него возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ ("нарушение ПДД, повлёкшее смерть человека"). Кроме того, горе-стритрейсеру грозит наказание за оставление места аварии.

В настоящий момент Сергей Ефимов находится на обследовании в больнице. У него травма головы и шок. Сообщается, что в больницу Ефимов был доставлен в инвалидном кресле - у него отнялись ноги.





По материалам http://www.sobesednik.ru/
В массовой драке на северо-западе Москвы погиб человек
В московском детсаду мужчина захватил заложницу
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн