Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть девушки видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Массовая драка в Москве

Более десяти человек пострадали в драке на северо-востоке Москвы между группой националистически настроенной молодежи и двумя выходцами из Азии. Шесть пострадавших госпитализированы, в том числе с ножевыми ранениями.
Массовая драка в Москве

По предварительным данным, около 23:00 на Первой Останкинской улице рядом с южным выходом со станции метро «ВДНХ» произошел конфликт между шестью москвичами и двумя выходцами из Азии, предположительно, киргизами. Предварительно, в драке участвовали около 20 человек.

Конфликт перерос в драку, в ходе которой ранения получили более десяти человек, шесть из них госпитализированы, при этом четверо — с ножевыми ранениями. Все шестеро москвичей получили ножевые ранения от удара заточкой.


Пострадавшие госпитализированы, трое из них находятся в тяжелом состоянии. Двое выходцев из Азии с места происшествия скрылись. Они объявлены в розыск.

По предварительным данным, конфликт произошел на национальной почве, несколько раненых имеют отношение к неформальным молодежным националистическим группировкам, отметили в правоохранительных органах.

В России скоро появятся корабли для освоения дальнего космоса
Десатнтник погиб, купаясь в фонтане
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн