Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


9 апреля 2013

Реклама на троллах – обрести популярность легко!

Категория: Общество

Эффективная реклама на троллах, на сегодняшний день, является одним из самых популярных способов наружной рекламы. Тролл, это полотно с рекламой, которое, как правило, размещают над дорожной частью.


Помещая тролл над дорогой, вы можете быть уверенны в том, что нужный вам потенциальный клиент его прочитает. Ведь обилие машин и бесконечные пробки, благодатная почва для ознакомления с всевозможными троллами(перетяжками), в радиусе обзора водителя. Если еще и к тому же оснастить тролл ночной подсветкой, то он будет работать на вас, в прямом смысле этого слова, круглосуточно. Такая реклама действительно шикарна, ведь ее видят и читают не только автовладельцы, но и водители троллейбусов, маршруток, многочисленные пассажиры и, конечно же, пешеходы. Среди этого огромного количества людей наверняка будут именно те потребители, которые нужны вам.


Как правило, рядовому потребителю троллы рассказывают о том, где расположено рекламируемое место или событие, о дате проведения выставок, акций. Нередко на таких носителях можно увидеть и лозунги во время избирательной кампании. Часто тролл применяется как направляющий указатель, к примеру, голодного водителя к неподалеку расположенному рекламируемому кафе.


Важно помнить, что троллы должны быть максимально доступны большинству людей. Т.е. информация, которую они несут, как правило, кратка и понятна. Не перегруженность тролла делает его более эффективным в сравнении с рекламными объектами, перенасыщенными информацией. Некоторые предприятия в рекламной гонке пытаются максимально рассказать о себе и это правильно, но не нужно для этого использовать такую наружную рекламу, как тролл. Его цель, в первую очередь, обратить внимание, привлечь человека и дать ему минимум информации, отвечающей на вопросы где и когда.


Можно располагать троллы серийно. Тогда рекламные носители, расположенные друг от друга на равномерном расстоянии, значительно сильнее притягивают к себе взор и вероятность того, что информация достигнет нужного клиента, многократно усиливается. Такое размещение очень целесообразно при проведении масштабной, крупной рекламной компании.


Помните, проводя рекламную кампанию, неважно начинающий ли вы предприниматель или фирма гигант, очень важно отнестись серьезно ко всем этапам рекламного планирования. И тогда реклама, быть может, даже, по мановению «волшебной палочки» принесет вам намного больше, чем вы ожидали.


Источник статьи - http://outdoor.adv-sonata.com/



Вернуться назад »
  • Просмотров: 32
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн