Online video hd

Смотреть телеграм видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


6 апреля 2013

Необычные подарки - как удивить по-настоящему

Категория: Общество

У вашего знакомого день рождения, а вы не знаете что подарить? В голове сразу возникает множество стандартных идей: цветы, дорогой алкоголь, книга, просто деньги в конверте. Но тут же приходится признавать себе, что все это уже было много раз, никому не запомнится, да и дополнительной радости кроме вашего внимания у человека вряд ли вызовет.



Что же делать? Ведь чаще всего даже самые близкие люди не знают, какие именно подарки на день рождения хочет именинник, да и сам он может отнекиваться и говорить, что ему ничего не нужно. Есть решение - можно подарить человеку не просто подарок, а действие, приключение.



Например, полет на самолете. В наше время огромных возможностей в сфере развлечений мало кто вспоминает о том, что можно за небольшие деньги арендовать настоящий самолет или вертолет и ощутить все ощущения настоящего полета. Одно дело, когда летишь в пассажирском кресле авиалайнера, а совсем другое - когда управляешь этой машиной сам. Как правило, вылеты происходят на природе, в красивых местах, а сам маршрут можно обговаривать с пилотом и менять.



Конечно, самостоятельно управлять полетом вам сразу не дадут, и с вами будет грамотный инструктор, который будет следить за тем, чтобы вылет прошел максимально гладко. Лицензию на подобные вылеты получают только профессионалы своего дела, так что волноваться вам не о чем.



Даже опытные пилоты с трепетом вспоминают свои первые вылеты, чувства, которые дает парение в воздухе за штурвалом летательного аппарата. Стоит только посмотреть в глаза человеку, только что совершившему свой первый вылет в кабине летательного аппарата, чтобы понять - оно того стоит, и после этого становишься немного другим человеком.



Все еще думаете, какие выбрать подарки на новый год? Купите свои родным и близким сертификаты на настоящие приключения - и это время вы не забудете никогда.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 59
Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн