Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 ноября 2012

Необычные подарки для тех, у кого все есть

Категория: Общество

Необычные подарки для тех, у кого все естьКогда приближается День рождения вашего лучшего друга или вашей подруги, то начинаешь усиленно соображать, что же выбрать в качестве подарка. Ситуация может усложниться, если человек, к которому вы идете по приглашению на День рождения весьма состоятельный. Как в таком случае выбрать подарок для тех у кого все есть? В этом случае стоит заглянуть на специализированные сайты, на которых представляются вниманию пользователей варианты самых необычных подарков.

Вариант первый. В качестве необычного подарка для весьма состоятельного человека можно заказать его портрет у профессионального художника. Чтобы юбиляру не пришлось позировать мастеру живописи, вы можете предоставить художнику портрет того человека, которого нужно нарисовать маслом на холсте. Учтите, что профессионально выполненный художественный портрет может обойтись достаточно дорого, поэтому цену услуги лучше уточняйте заблаговременно. Сегодня большой популярностью пользуются портреты людей, выполненные с креативом. К примеру, человек может быть облачен в гусарский мундир и посажен на коня. Дама может быть одета художником в платье эпохи балов Наташи Ростовой. Такие полотно однозначно поразят тех людей, к которым вы идете на празднование Дня рождения.

Второй вариант. Используйте в качестве подарка тур в парк аттракционов. Пусть даже серьезный человек на несколько секунд окунётся в детство. Катание на американских горках не оставит равнодушным даже закоренелого сноба. Главное, чтобы он принял ваше приглашение и воспользовался подаренным абонементом. Кстати, неплохой вариант, если вы преподнесете человеку, который заявляет, что у него всё есть, билет на посещение бассейна или аквапарка. Сегодня посещение аквапарка со множеством водных аттракционов подарит человеку неописуемый восторг и сделает почитателем этого заведения на долгое время.

Вариант третий. Можно подарить завораживающий полет на воздушном шаре. Когда под гондолой открывается великолепная панорама окрестностей города, то это просто завораживает путешественника. Прогулка на воздушном шаре может стать незабываемой не только для вашего лучшего друга, но и для молодоженов, которые пригласили вас на свою свадьбу.

Используйте возможность дарить людям необычные и запоминающиеся подарки.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 98
Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн