Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


20 марта 2012

Что подарить подруге на день рождения

Категория: Общество

Что подарить подруге на день рожденияПризнайтесь, что каждый из нас нуждается в человеке, которому можно было бы излить свою душу. И хорошо, что такой человек есть среди наших родственников, но чаще всего – это просто хороший друг или подруга. И когда приходит тот самый именинный день, то многие девушки ломают голову над тем, что подарить подруге на день рождения. И эта проблема может стать действительно большой, если не отнестись к ней со всей серьезность. Парфюмерия или косметика – до ужаса банально, мобильный телефон – сомнительно, ведь это может быть не тем подарком, о котором она мечтала.

Попробуем дать универсальный совет по поводу того, какой же подарок может порадовать вашу подругу, если рассматривать особенности ее характера.

Вариант 1. Подруга детства.

В этом случае уместно подарить нечто такое, что может вызвать улыбку. Любая прикольная игрушка, купленная с помощью Интернета или обычного магазина сувениров, может ее очень обрадовать. Конечно, при этом нужно учитывать, если у вашей подруги чувство юмора, иначе может получиться так же как в «Бриллиантовой руке», когда из коробочки выскочил чертик на пружинке и прямо-таки расстроил управдома, которого играла неподражаемая Нонна Мордюкова.

Если же ваша подруга детства позиционирует себя как настоящую бизнес-леди, то это, в принципе, не должно значить, что она не поймет вашего тонкого юмора, проявленного по отношению к ее персоне. В конце концов, если вы умудрялись терпеть ее в течение стольких лет, то ни у вас на нее, ни у нее на вас нет морального права обижаться. В этом случае даже подарок из магазина интим-игрушек может вызвать улыбку и заставить компанию хохотать от души.

Вариант 2. Подруга-соседка

Здесь нужно помнить, что соседка всегда имеет определенную зависть к тем предметам, которые есть в вашей квартире и которых нет у нее. Поэтому вы за время, так сказать, сосуществования «через стенку» уже должны были понять, какой подарок стоило бы подарить подруге. Вспомните, может быть, она поражалась вашим замечательным часам с кукушкой или новому моющему пылесосу. Тогда не жадничайте – поспешите в магазин и сделайте именно такой подарок, о котором ваша соседка мечтала.

Вариант 3. Подруга-коллега (одноклассница, сокурсница)

Здесь может быть просто море вариантов. Во-первых, всегда будет актуален подарок, связанный с вашей работой (учебой). Даже банальный офисный набор может стать отличным подарком, который действительно в жизни пригодиться.
Дарите друзьям подарки по такой цене, по какой бы вы хотели получать подарки от них.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3407



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн