Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


29 апреля 2013

Мобильные операторы будут штрафоваться за плохую связь Роскомнадзором

Категория: Новости

Мобильные операторы будут штрафоваться за плохую связь Роскомнадзором

Роскомнадзор принял решение отказаться от действовавшей ранее схемы, когда за несоответствие качества компании сотовой связи лишали лицензии, так как в итоге страдают абоненты. Как заявил замглавы ведомства Олег Иванов, в настоящее время в правительство уже был направлен документ с альтернативными предложениями.

Теперь за плохую связь мобильных операторов будут штрафовать. Размер штрафа будет определяться в зависимости от выручки оператора. Но перед этим компаниям будет предоставляться определенный срок на исправление качества связи.

Научно-исследовательский институт радио по запросу Роскомнадзора подготовил 15 методик, согласно которым будут определяться критерии качества. Финальный вариант документ планируется подготовить к средине лета. Также ведомство собирается проследить, чтобы в новом законе «О связи» не было противоречий с этими методиками.

Проверки будут проходить не только относительно технических параметров сети, также планируется проверять абонентские сервисы оператора, например, количество поступающих от абонентов жалоб на связь и время их удовлетворения.

Как заявил Иванов, много внимания будет уделено сетям нового поколения. По словам чиновника, это своего рода конвергенция всех типов услуг, которые необходимы потребители. Большинству абонентов все равно, каким образом он подсоединился к нужной ему услуге и по какой технологии его гаджет подсоединяется к интернету.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 370



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн