Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекча видео

Официальный сайт aksakal 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


16 мая 2013

Впервые в Саудовской Аравии пациент заразил медика коронавирусом

Категория: Новости

Впервые в Саудовской Аравии пациент заразил медика коронавирусом

Всемирная организация здравоохранения, штаб квартира которой расположена в Женеве, распространила сообщение. В данном сообщении говориться о том, что в Саудовской Аравии впервые был зафиксирован факт передачи коронавируса от больного сотрудникам медицинского учреждения.

Как стало известно, вирус был обнаружен у двоих медицинских работников, которые ухаживали за инфицированными пациентами. Среди больных был мужчина в возрасте 45 лет, в критическом состоянии и женщина 43 лет, состояние которой оценивается, как стабильное.

В связи с фактом передачи вируса, ВОЗ призывает все медицинские учреждения принять все необходимые меры, дабы снизить риск передачи вируса другим пациентам и сотрудникам медицинских учреждений. Также организация напоминает о том, как важно систематически соблюдать меры профилактики и контроля инфекций.

Кроме того, согласно данным ВОЗ, с сентября прошлого года во всем мире официально было зафиксировано и подтверждено лабораторно 40 случаев заражения новым коронавирусом. Из них 20 смертельных случаев зарегистрированы во Франции, Великобритании, Германии, саудовской Аравии, Иордании и Катаре.

Речь идет о новом штамме вируса, который до этого никогда не наблюдался среди животных и людей. По мнению экспертов, этот штамм способен вызвать широкий ряд заболеваний, от насморка до атипичной пневмонии.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 225



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн