Online video hd

Смотреть анал видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 мая 2013

В Южной Африке во время церемонии посвящения в мужчины погибли 27 мальчиков

Категория: Новости

В Южной Африке во время церемонии посвящения в мужчины погибли 27 мальчиков

В провинции Мпумаланга Южной Африки во время обряда инициации погибли 27 мальчиков. Церемония посвящения подростков в мужчины считается традиционной в южноафриканских землях и проводится ежегодно.

Глава ЮАР Джейкоб Зума потребовал немедленного расследования данной трагедии. Президент заявил, что вся страна возмущена в связи со смертью мальчиков от рук тех, кто обязан защищать и заботиться о молодом поколении. Совершенно недопустимо, чтобы каждый раз подростки подвергали свою жизнь опасности и серьезным испытаниям в таком юном возрасте.

Длительность ежегодных церемоний посвящения мальчиков в мужчины обычно составляет три недели. В этом году инициацию проходили около 30 тысяч африканских мальчиков. Кроме обрезания, церемонии также включает в себя серьезные тесты на выживание, в тот числе испытания холодом, жаждой и голодом.

Как заявил представитель полиции Леонард Хлати, все летальные случаи гибели мальчиков произошли в одобренных правительством местах инициации, где должны были также находиться медицинские работники. Пока еще вскрытия умерших подростков не проводились, однако большинство смертей при церемонии посвящения происходит из-за потери крови после обрезания и попадания инфекций. В связи с многочисленными смертельными случаями Министерство здравоохранения решило в обязательном порядке отправлять своих наблюдателей на места проведения инициации, чтобы проконтролировать безопасность церемонии для мальчиков и избежать новых трагедий.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 385



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн