Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


23 мая 2013

Качественный ремонт грузовиков европейского производства

Категория: АвтоMotor

Качественный ремонт грузовиков европейского производства

На дорогах страны с каждым годом можно встретить все большее количество тяжелого грузового транспорта. Фуры, рефрижераторы, седельные тягачи с огромными полуприцепами стали одним из популярных средств транспортировки грузов на большие расстояния. И чем больше грузоподъемность автомобиля, тем дешевле оказывается стоимость перевозки каждого места груза, что не требует особых разъяснений – при примерно одинаковых затратах эффективность большегрузных транспортных средств видна невооруженным глазом. Транспортные компании с удовольствием приобретают мощные грузовики европейских производителей. Отличные технические параметры, мощные двигатели, большая грузоподъемность, приспособляемость к отечественным транспортным магистралям – неплохой аргумент в их пользу.


Несмотря на это, каждый автомобиль с течением времени постепенно исчерпывает свой ресурс и некоторые детали и узлы машины требуют своевременной замены и ремонта. Для того, чтобы в процессе эксплуатации не возникало проблем, ремонт грузовых иномарок лучше всего осуществлять в тех сервисных центрах, которые имеют все необходимое диагностическое оборудование и у которых есть широкий ассортимент востребованных импортных деталей и запасных частей. Хорошо обученный персонал, с большим опытом работы, плюс высокий уровень сервисного обслуживания является гарантией полноценного ремонта грузовиков любых марок, которые имеются в автопарках транспортных компаний. Среди них изделия таких известных производителей, какими являются MAN, RENAULT, SKANYA, IVECO, VOLVO, MERSEDES и многие другие.





Конечно ремонт иностранных грузовиков обходится дороже отечественных, но наличие точной диагностической аппаратуры позволяет владельцам минимизировать расходы, заменяя только те детали, которые исчерпали свой ресурс. Среди узлов грузовых автомобилей большая нагрузка приходится на ходовую часть и амортизаторы. Качество дорожного покрытия на федеральных трассах можно считать средним, но стоит только свернуть в сторону и нагрузки на подвеску и трансмиссию резко возрастает. Оригинальные амортизаторы koni неплохо справляются со своими обязанностями, это изделия от известного производителя. Ресурс у этих деталей довольно солидный, поломки случаются не часто. Но своевременная замена всех деталей подвески является необходимой мерой, чтобы водители были уверены в своем транспортном средстве. Ведь при надлежащем уходе можно значительно продлить безотказную работу и повысить надежность импортного грузового транспорта.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1741



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн