Online video hd

Смотреть скачать видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


20 июня 2013

После появления на YouTube скандального ролика, "Почта России" проводит служебную проверку

Категория: Общество

После появления на YouTube скандального ролика, "Почта России" проводит служебную проверку

После публикации в интернете на видеохостинге YouTube скандального ролика, новосибирское отделение «Почта России» начало служебную проверку. На видео, всего за один собравшего более 35 тысяч просмотров, хорошо видно, как из почтового вагона на перрон вокзала Новосибирск – Главный выбрасываются одна за другой посылки.

В пресс-службе Управления федеральной почтовой связи «Почты России» в Новосибирске подтвердили, что в настоящее время по факту размещения видео в интернете проводится служебная проверка.

Видеоролик представляет собой видео, снятое на мобильный телефон, хорошо видно, как из вагона поезда вылетают коробки с посылками, которые выбрасывают сотрудники почтовой службы.

Теперь проверяющие «Почты России» проверяют, когда было снято видео, является ли вагон, из которого выбрасывались коробки – почтовым, а сами посылки – предметом ответственности «Почты России» или же другой транспортной компании. Как пояснили в пресс-службе, если видеоролик окажется доказательством нерадивости почтовых сотрудников, то все виновные лица будут наказаны со всей строгости. Также в Управлении почтовой связи отметили, что ни одной фирменной коробки не было замечено на кадрах записи.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1144



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн