Видео смотреть бесплатно

Смотреть аниме видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 августа 2013

Уникальные ритуальные услуги: запуск усопшего в космос всего за 2 тысячи долларов

Категория: Новости

Уникальные ритуальные услуги: запуск усопшего в космос всего за 2 тысячи долларов

Одна из американских компаний предложила довольно дешевым способом совершать полеты человека в космос. Правда, для этого необходимо соблюсти одно-единственное условие: перед полетом к звездам пассажира обязательно нужно кремировать, а затем поместить в горшочек. Причем такой инновационный способ посетить космос планируется ввести уже в следующем году.

Изобретателями таких необычных ритуальных услуг стала компания Elysium Space, которая посчитала, что отправлять усопшего в последний путь сквозь вечность станет пользоваться большим спросом. Кроме того, таким образом, близким умершего будет легче смириться со своей потерей.

Для заключения подобной сделки заказчику всего лишь требуется заполнить через интернет заявку. После этого получить на почте специальную урну для праха, заполнить ее пеплом и выслать на обратный адрес. Стоимость подобной услуги составит всего около двух тысяч американских долларов. По словам разработчика идеи - компании Elysium Space, столь низкая стоимость услуги будет компенсироваться большим количеством заказов. Между тем, на сегодняшний день стоимость запуска в космос одного спутника составляет несколько сотен долларов, так, что компании придется весьма потрудиться дабы собрать на одну отправку несколько сотен заказов.

Проследить за полетом усопшего сквозь звезды Галактики родственники смогут через экран смартфона. В настоящее время специальное приложение уже доступно для мобильных устройств, работающих на базе ОС Android, также в ближайшее время разработчики обещают выпустить аналог для iOS.

Если же человек хочет посетить космос еще при жизни, то он может отправить заявку на участие в телевизионном шоу Mars One. Запуск шоу должен произойти примерно в 2023 году. Принять участие в отборе сможет представитель любого государства в возрасте от 18 до 65 лет. В настоящее время, прием заявок на участие в шоу уже проводится на сайте компании. По словам организаторов данного реалити-шоу, уже в этом году будет сформирована первая группа добровольцев, ее численность составит 24 человека.

которое планируется запустить в 2023 году. Прийти на кастинг могут жители любой страны в возрасте от 18 до 65 лет. Примечательно, что добровольцы должны будут покинуть нашу планету навсегда. Кроме того, прием заявок на участие в космическом реалити-шоу уже проводится на сайте компании. Как сообщили организаторы шоу, первая группа поселенцев будет сформирована уже в этом году и будет состоять из 24 астронавтов. Со временем к ним будут добавлять новых участников. Примечательно, что астронавты должны будут покинуть Землю навсегда.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 144



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн