Видео смотреть бесплатно

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 августа 2013

Нюансы для отдыхающих

Категория: Общество

У современных туристов всё чаще проявляются особые требования к отдыху. Если в советские времена верхом комфорта считалось найти комнату рядом с морским побережьем, то сегодня многих не удивишь и многозвёздочным отелем, в котором всё включено. При этом отели в целях привлечения новых и новых клиентов постоянно упражняются во всевозможных рекламных акциях, системах скидок, бонусов и многом другом.

Нюансы для отдыхающих


Если вы собрались на отдых на автомобиле, то для начала нужно отправиться в магазины автошин, ведь запаска в дороге в любой момент может пригодиться, а затем подробно изучить предложения от различных отелей. Если вы отправляетесь на отдых поездом или самолётом, то позаботьтесь о заблаговременном приобретении билетов.

Многие люди считают, что отдых в хорошей гостинице им априори не по карману, выбирая скромные предложения о сдаче комнат или уголков в хостелах или коммунальных квартирах. Однако на самом деле отдых в гостинице может обойтись даже дешевле, чем отдых в хостеле. Многие скажут, что это фантастика, но самом деле до фантастики здесь далеко. Дело в том, что в современном отеле в цену проживания может входить питание, возможность пользования мини-баром, телефоном, Интернетом, кабельным телевидением, бассейнами, спа-кабинетами, услугами массажиста, аниматора, гида и многим другим.

Если вы будете проживать в получердачном помещении в какой-либо мини-гостинице, то вам за всё это придётся платить отдельно. Одна только обзорная экскурсия, на которую вам обязательно захочется поехать, может обойтись вам существенно дороже, если она не включена в специальный пакет, который сегодня предоставляется отелями. Да и на питании вы вряд ли сэкономите, если, конечно, не собираетесь сами готовить себе всё: от завтрака до ужина, не отходя от плиты, и забывая о том, что вы приехали на отдых, а не на работу.

Некоторая категория туристов старается сэкономить на отдыхе, привозя даже продукты питания с собой. Таких людей сложно понять, ведь сегодня гораздо проще сходить в магазин уже в том городе, в который вы приехали, нежели тащить на себе сумки с картофелем или другими продуктами. Да и обед в столовой, которых в курортных городах не много, а очень много обойдётся вам не дороже 200-300 с человека. Согласитесь, что это вовсе не та сумма, которая может нанести сокрушительный удар по вашему бюджету.

Отправляясь на отдых за рубеж, уточните у медицинских работников , какие возможные прививки вам стоило бы сделать. Ведь часто бывает так, что россияне не уточняют подобных деталей, отправляясь на отдых в тропические страны. Это может привести к нежелательным последствиям.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 154



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн