Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мама и сын видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


2 сентября 2013

Есть ли минусы у ОС Android?

Категория: Наука и технологии

Есть ли минусы у ОС Android?Одной из самых распространённых сегодня операционных систем для смарфонов нового поколения является ОС Android. Эту систему, по оценкам российского рынка смартфонов, за первые полгода нынешнего года выбрали на 11% покупателей больше, нежели за тот же период года 2012-го. Это говорит о том, что такой операционной системе в России доверяют, и тому, нужно признать, есть немало причин.

К примеру, Android является той операционной системой, для которой пишется большинство современных приложений. С ней может поспорить, разве что, iOS, однако устройства, которые поддерживают iOS – сугубо «яблочная» техника, отличающаяся весьма впечатляющей стоимостью в нашей стране. Если смартфон, на котором установлена система Android можно приобрести за 100 долларов, то вот iPhone может обойтись покупателю и в 1000 у.е. Как говорится, разницу можно почувствовать очень легко.

Если многочисленные производители софта создают приложения для ОС Android, то это говорит о том, что у пользователей смартфонов на базе этой операционки появляется немало дополнительных возможностей. Они могут создавать свои play-листы пользовательского характера в различных продвинутых плейерах, держать контакты в режиме онлайн сразу в нескольких социальных сетях, играть в новые игры, пользоваться обновлениями и дополнительными фишками к имеющимся программам.

Ещё одним бесспорным плюсом операционной системы Android является то, что она, как сейчас принято говорить, неубиваемая. Другими словами, если вы является обладателем смартфона, действующего на базе этой ОС, то такая система прослужит вам очень долго даже в том случае, если вы будете интенсифицировать её использование, постоянно качая какие-либо прошивки, надстройки и прочий софт.

К плюсам Android можно отнести и то, что программы под эту ОС можно создавать самостоятельно. Никаких закрытых кодов здесь нет, а потому любой человек, хотя бы немного знакомый с программированием, может создать софт, который будет использоваться на смартфоне в том или ином режиме.

Есть ли у Android минусы? Минусы есть везде, и эта операционная система исключением не является. При этом нужно сразу же отметить, что все эти минусы пользователь может и вовсе не почувствовать в работе своего мобильного устройства. Одним из таких минусов является достаточно дорогие программы лицензионного характера, которые скачиваются через специальный магазин софта в Google. Однако и здесь действуют различные системы скидок, позволяющие качественные приложения приобретать по низкой цене.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 256





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн