Online video hd

Смотреть вк видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


19 июля 2013

Новая раскладушка от Samsung на Android

Категория: Наука и технологии

Новая раскладушка от Samsung на Android

Южнокорейская компания Samsung решила вернуться в прошлое и пополнить линейку Galaxy бывшим не так давно популярным среди населения "телефоном-раскладушкой". Производитель обещает сделать устройство на Android дешевым, однако вполне функциональным.

Большинство пользователей было уверено, что с появлением iPhone эпоха раскладывающихся мобильных телефонов уже отошла в прошлое. Современные флагманы и устройства для широких масс в своем большинстве относятся к форм-фактору моноблоков. Между тем, как свидетельствуют опросы, не всем пользователям по душе сенсорная клавиатура, некоторые настолько привыкли к старым добрым кнопочным телефонам с откидывающейся крышкой, что не в силах расстаться с ними. Дело в том, что телефон-«раскладушка» позволяет совместить физическую клавиатуру, с довольно небольшим по размерам гаджетом.

Как сообщают СМИ, ссылаясь на корейское издание Digital Daily, обновленная «раскладушка» от Samsung будет называться Galaxy Folder. Устройство будет работать на базе Android 4.2.2 Jelly Bean. Экран Galaxy Folder будет иметь небольшой размер с разрешением 800 на 380 пикселей и довольно мощный двухъядерный процессор Snapdragon S4. Гаджет сможет поддерживать сети четвертого поколения.

Как считают эксперты, выпуск устройств подобного форм-фактора является довольно важным этапом для Samsung, так как тем самым будет способствовать занятию компанией новых ниш рынка. Тем более, что пока Apple, на самом предоставляет миру всего одну универсальную модель телефона, Samsung старается как-то разнообразить свои изделия. В частности, флагман Galaxy S4 компания выпустила во множестве версий, в том числе с улучшенной камерой, защитой от пыли и воды и так далее.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3120



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн