Online video hd

Смотреть скачать видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


29 августа 2015

Выгодные кредиты малому бизнесу

Категория: Общество

Выгодные кредиты малому бизнесу

Любой бизнес обязательно нуждается в разнообразных финансовых услугах. Это банковское обслуживание, размещение денежных средств, контроль бюджета, кредитование. Чрезвычайно важным является правильный выбор банка, зарекомендовавшего себя как надежное финансовое учреждение.

В большинстве случаев коммерческие проекты нуждаются в заемных средствах. Каждый предприниматель, естественно, заинтересован в наиболее выгодных условиях кредитования. Одной из организаций, которая может это предоставить, является "Банк Жилищного Финансирования". Имея двадцатилетний опыт работы, он предоставляет своим клиентам полный спектр банковских услуг, в том числе и выгодные условия по кредитам.

Основным направлением работы этой организации является ипотечное кредитование. Банк имеет свой собственный ресурс в Интернете, который доступен по адресу bgfbank.ru, где посетители могут ознакомиться с работой учреждения в онлайн режиме. При выборе этого банка клиентам следует учитывать и следующие факторы:

  • общая сумма выданных ипотек в этом году превысила 30 миллиардов рублей;
  • банк является одним из лидирующих банков в своей области и входит в ТОП 10 лучших финансовых учреждений Российской Федерации;
  • имеет представительства в 18 крупнейших городах России;
  • процентные ставки по кредитам - одни из самых низких в государстве.

Посетителям сайта на первой же странице доступны специальные предложения, выгодные вклады, интересные проценты по кредитованию. Один из разделов ресурса посвящен кредитам малому бизнесу под закупку товаров, расширения торговых площадей и многих других бизнес целей. При этом кредитование возможно даже в проблемных ситуациях, без предоставления лишних справок и документов.

Потенциальный заемщик может самостоятельно произвести расчет ежемесячных платежей, подать заявку через сайт и в кратчайшие сроки узнать решение банка по выдаче денежных средств. Условия кредитования изложены на отдельной странице, где указаны возможные суммы кредитов для различных регионов Федерации, сроки погашения и процентные ставки. Также указано, что возможно досрочное погашение.

Очень подробно описаны требования к заемщикам и к залоговому имуществу, указан подробный перечень необходимых документов. При возникновении любых вопросов посетители могут обратиться к менеджерам онлайн через специальную форму. Для удобства частных и юридических лиц предусмотрен Интернет банкинг. Банк имеет свою программу лояльности, предлагает выгодные условия партнерства.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 205



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн