Online video hd

Смотреть кино видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


29 августа 2015

Высокотехнологичная верхняя одежда

Категория: Общество

Высокотехнологичная верхняя одеждаДля пошива современной верхней одежды все чаще применяют сложные составные материалы, которые можно отнести к композитным. Это позволяет придавать ей уникальные потребительские свойства, которые еще два – десятка лет были просто недостижимы.

Подобную одежду выпускает компания AutoJack, которая вышла на российский рынок в 2000 году. Специалисты компании применяют инновационные подходы к разработке материалов и пошиву готовых изделий, используя в своей работе множество технологических новинок, разрабатываемых по всему миру. Например, в качестве утеплителя, в ряде моделей своей зимней и демисезонной продукции специалисты компании применяют Valtherm. Этот материал разработан итальянскими инженерами и позиционируется как теплоизоляция нового типа. Для сохранения тепла исходящего от тела, на подкладке курток от AutoJack используют подкладочную ткань Win-Heat. Нанесенное на ее поверхность покрытие отражает человеческое тепло и не дает ему выходить за пределы куртки.

Помимо новых, высокотехнологичных материалов, в AutoJack ответственно подходят и разработке покроя курток. В нем применяют множество дополнительных функций, которые делают использование продукции от этой компании удобным и приятным. Например, в ветровках модельного ряда 2015 года, применена система климат-контроля, которая вне зависимости от погодных условий будет поддерживать оптимальный температурный режим.

Компания находится в постоянном поиске торговых партнеров по продвижению своей продукции на рынке нашей странней, например, всегда можно купить оптом мужские куртки и получить при этом существенные скидки, которые позволят реализовывать продукцию от AutoJackс хорошей прибылью. Для того чтобы стать партнером компании достаточно обратиться в отдел продаж или маркетинга, чьи адреса размещены на страницах сайта. Кроме того, там же можно найти и базовые условия, на которых будет основываться взаимовыгодное сотрудничество.

На главной странице ресурса постоянно размещаются новости компании, в частности о появлении новых видов продукции, как пример можно посмотреть недавнее сообщение о выходе в свет модельного ряда носок с опцией климат-контроля.

Компания постоянно принимает участие в профильных выставках и приглашает своих действующих и потенциальных клиентов посетить сайт компании и познакомиться с ее продукцией.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 278



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн