Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивое видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


1 сентября 2015

Россияне уверены, что в США моральный упадок

Категория: Общество

Россияне уверены, что в США моральный упадок

Большая часть российских граждан, которые были опрошены ВЦИОМ, заявили о своем крайне негативном настрое по отношению к американскому правительству. При этом дружелюбно к США относятся только 3 % россиян. Сообщение об этом публикует онлайн-издание «Лента.ру».

Следует отметить, что по сравнению с девяностыми годами, когда о неприязни к США заявили лишь 2 % граждан, настроения в российском обществе кардинально изменились.

Вне зависимости от своего отношения к Вашингтону, каждый москвич и гость столицы имеет возможность снять посуточно квартиру в столице. Подробнее о сдающихся в аренду жилых помещениях потенциальные арендаторы могут прочитать на специализированном онлайн-ресурсе.

Сегодня 15 % жителей России уверены, что США представляют собой государство морального упадка, в которой уровень преступности находится на высоком уровне. Кроме того, 15 % респондентов полагают, что в отношениях между жителями США отсутствует «человеческая теплота», а 9 % россиян считают, что в США процветает расовая дискриминация.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 304



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн