Видео смотреть бесплатно

Смотреть отец и дочь видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


26 августа 2015

Кадыров попросил списать Чечне долги

Категория: Новости

Кадыров попросил списать Чечне долгиПравительство Чечни попросило федеральное руководство простить ей 16,23 млрд рублей задолженности за электричество и голубое топливо за период, когда в области проходила контртеррористическая операция. Письмо с официальной просьбой о рассмотрении устранения безнадежной задолженности направили зампредставителю главы РФ по Северо-Кавказской федеральной автономии С. Милейко, информирует издание Известия.

Текст обращения есть в Интернете. Тут же можно найти кучу развлечений, которые помогут скоротать время. Смотреть Русские сериалы онлайн бесплатно, Русские сериалы в хорошем качестве помогут в этом. Платить за просмотр медиафайлов ничего не нужно.

Замглавы министерства промышленности и энергетического сектора Чеченской Республики Р. Магомедов говорит, что год назад председатель округа Р. Кадыров уже делал аналогичную просьбу к главу России В. Путину.

Как говорил Кадыров, к неплатежеспособности использующих энергоресурсы Чечни привела сложная ситуация, отсутствие банковских филиалов и падение экономики в области.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 232



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн