Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 марта 2013

Компания Samsung выпустила новый смартфон, который обгонит iPhone

Категория: Наука и технологии

Компания Samsung выпустила новый смартфон, который обгонит iPhone

Корейская компания Samsung анонсировала свой ответ компании Apple - новый смартфон Galaxy S4, оснащенный самыми современными технологиями, о большинстве которых пользователи даже и не слышали. Презентация состоялась на «Радио-сити мюзик-холле» в Нью-Йорке.

Мероприятие проходило с большим размахом, пользователи смогли получить подробнейшую информацию о новом Galaxy S4 – смартфоне с набором уникальных функций, в число которых входит управление устройством простым взмахом руки. По мнению специалистов, запуск нового смартфона поднимет Samsung на ступеньку вверх, а S4 наконец-то сможет обогнать iPhone.

Компания Samsung выпустила новый смартфон, который обгонит iPhone


Как заявил Франциско Джеронимо, аналитик IDC, Samsung Galaxy S4 станет важным этапом в развитии корейской компании. Кроме того, он сможет стать первым смартфоном, сумевшим обогнать iPhone.

Презентация проходила в Radio City в нью-йоркском Music Hall, которая транслировалась в прямом эфире на канале Samsung на YouTube. Смартфон от Samsung имеет 5-дюймовый экран с разрешением 1080p. В продажу Galaxy S4 поступит уже в апреле-июне этого года. Устройство весит 130 граммов, а его толщина всего 7,9 мм. Корпус смартфона изготовлен из поликарбоната. Galaxy S4 имеет функции, позволяющие выполнять различные варианты навигации.
Пользователь может наклонять телефон вперед или назад для прокрутки веб-страниц вверх и вниз. Правда, данная функция не кажется особенно уникальной, так как ранее СМИ сообщали, что смартфон будет иметь автоматическую прокрутку, отслеживая взгляд пользователя.

Компания Samsung выпустила новый смартфон, который обгонит iPhone


Еще одной новой функцией является автоматическая остановка видео при воспроизведении, когда человек будет отводить взгляд в сторону от устройства. При возвращении взгляда человека обратно к экрану, проигрывание видео снова возобновляется.

Теперь ручное написание смс уйдет в прошлое, так как смартфон имеет функцию распознавания голоса, поэтому с ее помощью возможно набирать, отвечать, пересылать и сохранять сообщения используя только голосовые команды. Эта же функция применяется в переводчике, который может делать перевод с девяти языков.

Также корейская компания постаралась применить функцию распознавания отпечатков пальцев на экране, создав для этого приложения, с помощью которых «умный телефон» реагирует на движение пальцев прямо над экраном. Кроме того, можно будет одновременно использовать переднюю и заднюю камеру.

Galaxy S4 в США будут продавать сразу все четыре национальных оператора - T-Mobile USA, AT&T, Sprint Nextel и Verizon Wireless. Пока, еще неизвестна стоимость нового смартфона. Согалсно предварительным данным его цена составит от двухсот долларов США и двухлетний контракт в США. По словам исполнительного директора мобильного подразделения Samsung Дж. К. Шина, пользователи потратят свои деньги на новинку не зря, так как в итоге они приобретут "спутника жизни», который сделает их повседневную жизнь лучше».

Компания Samsung выпустила новый смартфон, который обгонит iPhone


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1275



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн