Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


18 сентября 2013

Строительная техника: что арендовать?

Категория: АвтоMotor

Строительная техника: что арендовать?

На сегодняшний день в стране очень развита отрасль строительства. Возведение любого коммерческого здания или частного дома не обходится без привлечения строительной спецтехники. Не у каждого человека есть возможность покупать весь арсенал, особенно если дело касается индивидуального строительства. Строительная техника в аренду – вот тот выход, который помогает сэкономить деньги одним и окупить оборудование другим. Какая же техника может понадобиться на стройплощадке?

  • Экскаватор

Один из самых востребованных видов техники, функциональность которой зависит от количества насадок. Экскаватор способен рыть землю (котлованы под фундамент, траншеи под трубы и т.п.); разгружать песок, щебень и другой сыпучий материал; выравнивать площадки, превращаясь в автогрейдер. Если речь идет о масштабном строительстве – экскаватор способен заменить несколько видов стройтехники.

  • Дизельный компрессор

Этот аппарат пригодится для того, чтобы привести в действие определенное оборудование (например, отбойный молоток). Аренда дизельного компрессора так же возможна, как и аренда другой техники. В основном, компрессоры снабжены колесной базой, что позволяет легко их транспортировать.

  • Строительный кран

Это – та техника, которая всегда нужна. В строительстве коттеджа можно обойтись небольшим автокраном-манипулятором. Его плюс в возможности легкой транспортировки при достаточно высокой мощности. Мобильность манипулятора избавляет от дополнительных работ по монтажу и демонтажу и позволяет сократить срок аренды. Башенные краны обычно используются полгода-год. Этот вариант уже для многоэтажек.

  • Бетономешалка

В строительстве повсеместно используют бетон и различные виды растворов, начиная от фундамента и заканчивая кирпичной кладкой. Эта аппаратура проста в управлении и обеспечивает качественное перемешивание компонентов. Бетономешалку можно подобрать в соответствии с необходимой производительностью.

  • Погрузчики

Погрузчики прекрасно справляются с перемещением сыпучих материалов. Для небольших работ подойдет аренда мини-погрузчика, которая вполне доступна простому обывателю. Некоторые погрузчики, как и экскаваторы, многофункциональны.

  • Автосамосвалы

Эти машины позволяют своевременно избавляться от строительного мусора и перевозить различные строительные материалы. Перед арендой самосвала следует определиться с его грузоподъемностью, типом грузов и типом опрокидывания кузова.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1174



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн