Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбек видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


19 сентября 2013

Какие автомобили являются самыми затратными в плане расхода топлива?

Категория: АвтоMotor

Множество людей стараются сегодня приобрести экономичный автомобиль. Это позволит сохранять средства в кошельке, не затрачивая большое количество денег на его эксплуатацию. Главным параметром экономичности сегодня является оптимальный расход топлива. Размышляя в таком ключе: куплю Шевроле Лачетти хэтчбек в Москве или Подмосковье, чтобы сэкономить, современный водитель, по сути, делает правильный выбор. Дело в том, что Шевроле Лачетти – тот автомобиль, который при наличии достаточно мощного двигателя затрачивает оптимальное количество бензина для езды по городу и загородной магистрали.

Какие автомобили являются самыми затратными в плане расхода топлива?


Есть и те люди, которые стараются не обращать внимания на расход топлива при езде на своём авто. Их главное требование – удобство, проходимость авто и его технические характеристики, позволяющие развивать большие скорости. К числу самых затратных автомобилей для обслуживания относится автомобиль Lamborghini Murcielago. Такой автомобиль обладает супермощным двигателем, который выдаёт фантастические 600 «лошадей». Этот двигатель просто пожирает топливо. Работает он на 95-м или 98-м бензине и при движении по городу расходует около 33 литров на 100 км. Если двигаться на скорости около 120 км/ч по загородной трассе, то расход составит около 15,5 литров на ту же дистанцию. Однако покупают этот автомобиль вовсе не для того, чтобы ездить по городу на скорости 60 км/ч. Его главное качество – способность разгоняться до скорости 100 км/ч всего за 3,4 секунды. С таким-то двигателем он себе может это позволить достаточно легко. Автомобиль полноприводный, а значит, с его управлением трудностей не возникнет, если конечно не говорить о движении на сверхскоростях.

Если семья решает купить такой автомобиль как Jeep Grand Cherokee с объёмом двигателя в 6,4 литра, то нужно учесть, что топливо «кушать» этот двигатель будет весьма интенсивно. При езде по городу придётся учитывать уровень расхода примерно в 30 литров на 100 км. По трассе вне города расход снизиться примерно на 12 л на сотню. Естественно, если вы любите экономить или просто не можете себе позволить выкладывать крупные суммы за постоянную заправку автомобиля, то вам стоит обратить внимание на другие модели. Шевроле Лачетти одна из таких моделей, которая устроит любую среднестатистическую российскую семью.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 583





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн