Online video hd

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


20 сентября 2013

В Россию может вернутся зимнее время

Категория: Новости

В Россию может вернутся зимнее время

Еще до 1 октября на рассмотрение депутатов Госдумы может быть внесен законопроект, касающийся перевода времени на час назад. Об этом сообщил журналистам глава комитета по охране здоровья. По словам Сергея Калашникова, в настоящее время депутаты ведут по данному вопросу переговоры с правительством, причем решительно настроены настоять на своем.

Калашников уверен, что вопрос о возвращении в России перехода на зимнее время будет в любом случае решен положительно. Депутат также добавил, что отмена постоянного летнего времени, прежде всего, необходима в интересах здоровья граждан.

Кроме того, на рассмотрение Госдумы также на следующей неделе готовы внести проект от переходе на зимнее время представители одной из партий. Об этом сообщил прессе член комитета парламента по промышленности Владимир Гутенев.

Напомним, что впервые решение о переводе стрелок часов два раза в год было принято в целях экономии электроэнергии. В настоящее время эту практику переняли еще несколько стран мира.

В России зимнее и летнее время первоначально просуществовало с 1917 по 1930 год. Затем декретом от 16 июня 1930 года время было переведено на час вперед и больше не менялось до 1981 года. Тогда в СССР снова вернули сезонный перевод времени. Пока в 2011 году указом президента РФ Дмитрия Медведева снова не отменили в стране зимнее и летнее время.

Однако многие эксперты утверждают, сто отмена уже ставшего привычным перевода стрелок часов отрицательно сказалась на здоровье граждан. Неоднократно люди обращались с жалобами на недосыпание усталость в Верховный суд. Но ранее суд отказывался вновь ввести в России переход на зимнее время.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 381





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн