Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть измена видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


8 февраля 2012

Премьер России считает необходимым вернуть зимнее время

Категория: Новости

Премьер России считает необходимым вернуть зимнее время

Премьер-министр России Владимир Путин во время одной из встреч, проведенной среди своих сторонников, в рамках избирательной кампании, выдвинул предложение вновь вернуть переход страны на зимнее время. Эту идею Путин уже затрагивал в прошлом месяце, при этом сообщив, что ему «трудно вставать по утрам». Глава правительства считает, что вполне возможно вернуть переход на зимнее время, если большинство граждан согласятся на это.

Путин заявил, что зимнее время вполне вернуть. Просто необходимо еще раз вернутся к обсуждению данного вопроса, без спешки и суеты. Предварительно лучше всего посоветоваться со специалистами, опросить общественность, причем в широком смысле этого слова.

Премьер-министр сообщил, что данную проблему он уже обсуждал с президентом Дмитрием Медведевым. При этом он заявил, что если основная масса россиян решит, что лучше всего вернуть как было раньше, то так и будет сделано.

Напомним, что с осени прошлого по всей стране был отменен переход на зимнее время, теперь люди жить стали постоянно по летнему времени. Как сообщалось ранее, инициатором данных нововведений стал Дмитрий Медведев. Вообще уже с давних пор ведутся различные споры и дискуссии на тему экономической целесообразности перехода на зимнее и летнее время, а также последствия воздействия этого перехода на здоровье и самочувствие людей.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2144



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн