Online video hd

Смотреть девушки видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


15 октября 2013

Здоровье желудочно-кишечного тракта

Категория: Общество

Наш желудочно-кишечный тракт быстро реагирует на некачественные продукты питания, которые мы может по неосторожности принять в пищу. Если вы столкнулись с нарушением работы желудка или кишечника, то вам стоит пройти гастроэнтерологию в Москве в специализированной клинике.

Здоровье желудочно-кишечного тракта


Но проблемы, связанные с расстройством желудка, можно решить и с помощью народных средств, которые помогают многим людям в нашей стране и не только. Одной из наиболее частых причин расстройств является причина, связанная с перееданием. Человек может не отказать себе в том, чтобы на ночь плотно поесть, запив всё это ещё и алкогольными напитками. ЖКТ отреагирует на такую «атаку» разнообразной пищи и не даст человеку выспаться. В этом случае необходимо срочно принять препараты или народные средства, которые являются хорошим слабительным. Через кишечник выйдет большая часть той пищи, которая заставляет ваш желудок работать буквально на износ. Если вы не хотите использовать химические препараты, то можно воспользоваться обычной свёклой. Отварная свёкла позволит вам эффективно очистить как желудок, так и кишечник, причём за короткое время. Ещё одним эффективным вариантом слабительного является инжир. Свежий инжир ещё более интенсивно может вывести содержимое вашего ЖКТ без серьёзных последствий.

Если вы провели процесс выведения пищи из организма, то необходимо выпить около 700-800 г воды, которая позволит компенсировать временные потери влаги вашим организмом. Если не выпить воды, то на организм будет накладываться дополнительная нагрузка, что может негативно сказаться на вашем здоровье. Если в воду будут добавлены жидкие витамины, то это будет ещё лучше для вашего организма.

Чтобы в определённый момент времени не столкнуться с тяжёлым заболеванием желудочно-кишечного тракта, необходимо соблюдать режим питания. Обязательно нужно употреблять в пищу достаточные объёмы фруктово-овощной сельскохозяйственной продукции, пить качественную минеральную воду, которая богата полезными веществами. Но также нельзя забывать и о том, что позволяет улучшить обмен веществ – употребление кисломолочных продуктов, активный образ жизни и снижение числа стрессовых ситуаций. Всё это позволит вам быть здоровым и успешным.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 22



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн