Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 октября 2013

Как правильно одеваться полным женщинам?

Категория: Общество

Как правильно одеваться полным женщинам?

Как правильно одеваться полным женщинам?


Пышные формы - далеко не повод для того чтобы отказываться от модных нарядов. Самое главное - правильно расставить акценты и подобрать тот фасон, который наилучшим образом подчеркивает достоинства пышной женской фигуры, не привлекая излишнего внимания к ее дефектам и недостаткам.


Беспроигрышный вариант для обладательниц пышных форм - монохромная цветовая гамма. Черно-белые наряды великолепно помогают скрадывать излишки веса, делают фигуру визуально более точеной, стройной и вытянутой. Кому-то может показаться, что черно-белая одежда выглядит скучно, но это не так. Весь секрет вашей оригинальности и привлекательности - в правильно подобранных украшениях и аксессуарах. Их не должно быть много, так как избыток аксессуаров сделает фигуру еще массивнее и тяжеловеснее. Достаточно набросить на шею красивый снуд или обернуть вокруг талии тонкий декоративный ремешок.


Еще один секрет, который поможет вам выглядеть сногсшибательно, невзирая на недостатки фигуры - это необычный крой. Забудьте о стандартном сочетании белой блузки и черной юбки. Также забудьте о бесформенных черных балахонах. Они только акцентируют внимание на лишних килограммах. Необходимо умело подчеркивать женственный силуэт, чтобы он выглядел стройнее и изящнее. Для этого вы можете использовать графичные геометрические сочетания цветов. К примеру, крайне удачным выбором может стать белоснежное платье с черными вставками по бокам, которые сделают талию зрительно стройнее. Диагональные черно-белые принты также скрывают недостатки внешности.


Простой способ отвлечь внимание окружающих от "проблемных зон" - акцентировать внимание на других частях тела с помощью заметных аксессуаров. В частности, прохладной осенью вам в этом может помочь женственный комплект: шапка, шарф хомут, очки в тонкой металлической оправе, придающие лицу благородное и утонченное выражение.


Настоящей находкой для полных девушек станет платье-футляр. Этот фасон универсален: он идет стройным и полным девушкам, идеально подчеркивает женский силуэт, а при правильном выборе фасона скрывает недостатки полных бедер и ног. Выбирайте платья с красивым вырезом, чтобы акцентировать внимание на груди. Также неплохим решением станет платье-футляр с широким поясом. Он подчеркнет талию.


Что касается верхней одежды, то полным девушкам отлично подходят пальто и тренчи классического покроя. К ним можно подобрать оригинальную шапку, шарф. Фото звезд мирового шоу-бизнеса подтверждает тот факт, что сногсшибательно можно выглядеть даже при наличии лишнего веса.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 25



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн