Видео смотреть бесплатно

Смотреть домашний видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


16 ноября 2013

Покупка квартир в болгарской Бяле

Категория: Общество

Покупка квартир в болгарской БялеБолгарская недвижимость сегодня является особенно привлекательной для представителей среднего класса России. Любой человек со средними доходами может приобрести квартиру в одном из городов Болгарии, которая, напомним, является членом Евросоюза. Одним из таких городов, где можно приобрести недвижимость высокого качества, является город Бяла. Сегодня Бяла - богатый выбор квартир в Болгарии, которые реализуются по вполне доступной цене.

Бяла – это небольшой курортный городок, который расположился на берегу Чёрного моря в Варненской области. Населения Бялы – всего около 3000 человек. Однако в курортный сезон из-за наплыва туристов количество временных жителей может возрастать в десятки, а то и сотни раз. Бяла – это популярное место отдыха для туристов из Западной Европы, а также из России и стран Балтии.

Бяла отличается своими поистине великолепными пляжами, отдохнуть на которых прибывают целыми семьями. Общая протяжённость белоснежных пляжей этого района превосходит 11 километров. Места для отдыха хватит всем. В непосредственной близости от города располагается уникальный геологический парк «Белите скалы», по которому можно изучать геологическую историю планеты. Сюда для изучения именно геологических пластов приезжают многочисленные учёные-геологи со всей Европы. Количество россиян среди них постоянно растёт.

В связи с тем, что Бяла является одним из самых популярных небольших болгарских курортов, увеличивается интерес и к недвижимости в этом городе, а также в его окрестностях. Если вы решили приобрести здесь жильё, то на такой покупке у вас есть все возможность сделать неплохой бизнес. Средняя стоимость аренды однокомнатной квартиры в курортный сезон составляет около 40 евро за сутки. Если учесть, что отбоя от желающих арендовать квартиры по такой цене во время курортных деньков здесь просто не бывает, то за одно только лето у вас есть все шансы заработать около 3500-4000 евро. А сезон длится с мая по середину сентября. Поэтому сезонный доход составит не менее 5000 евро. Однокомнатная квартира здесь будет стоить около 20-25 тысяч евро. То есть при активном ходе туристического бизнеса можно всего за 4 сезона окупить все свои расходы, связанные с покупкой квартиры. Послед этого можно продолжать бизнес, а можно и себе позволить отдохнуть в собственной квартире на болгарских берегах. Об этом вы точно когда-то мечтали, а сегодня такая мечта может воплотиться в реальность. Покупка квартиры в Бяле не станет для вас слишком дорогой.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 19



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн