Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



25 ноября 2013

Кража автомобильных номеров грозит тюрьмой на четыре года

Категория: Новости

Кража автомобильных номеров грозит тюрьмой на четыре года

Два новых законопроекта были утверждены правительством России. Согласно этим документам за кражу автомобильных номеров будет установлена уголовная и административная ответственность.

Первая инициатива, касающаяся уголовной ответственности и тюремный срок до четырех лет за кражу автомобильного номера из корыстных побуждений, была предложена на рассмотрение Госдумы депутатом Вячеславом Лысаковым.

Что касается второго закона, то было предложено дополнить КоАП новой статьей предусматривающей административное наказание при отсутствии признаков уголовно наказуемого умысла за кражу государственного регистрационного знака транспортного средства.

Оба этих закона правительство РФ поддержало, правда, с двумя уточнениями. Во-первых, кабинет министров заметил, что статью КоАП необходимо немного уточнить, так как в предложенном виде она создает предпосылки возникновения конкуренции уголовного и административного законодательства.

А во-вторых, российское правительство предложило добавить в формулировку «корыстная и иная личная заинтересованность» частицу «или» тем самым дополнив и уточнив ее.

Таким образом, в скором времени вступят в силу два новых закона, в том числе и касающийся уголовной ответственности за хищение автомобильных номеров.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 382





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн