Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть казахский видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 октября 2010

Медведев отложил вступление в силу закона о полиции

Категория: Новости

Медведев отложил вступление в силу закона о полицииНесмотря на позднее время, сейчас депутаты Госдумы все еще остаются на рабочих местах ― только что прибыл курьер с обещанным окончательным текстом закона «О полиции». Как сообщил «Маркеру» первый заместитель председателя Комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Владимир Груздьев, текст пока является государственной тайной. «Маркеру» удалось лишь узнать, что президент решил перенести срок вступления в силу закона ― полиция появится в России не 1 января, как было объявлено ранее, а с 1 марта 2011 г.

О том, что сегодня в Госдуму будет внесена окончательная версия закона «О полиции», президент России Дмитрий Медведев сообщил на пресс-конференции по итогам трехсторонней встречи с президентами Азербайджана и Армении. «Я хотел бы сказать, что текст документа готов и сегодня я уже внесу его в Государственную думу», ― сказал Медведев.

Первый заместитель председателя профильного комитета Владимир Груздьев сообщил «Маркеру»: «Пока я вам могу сообщить одно: он вступит в силу с 1 марта 2011 г. Президент принял правильное и мудрое решение: законопроект коснется каждого гражданина, а в январе 10 дней выходных, поэтому лучше, чтобы законопроект вступил в силу с 1 марта 2011 г.».


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1947



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн