Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбек видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Сотрудницы бухгалтерии Верховного суда осуждены за кражу 12 миллионов рублей

Сотрудницы бухгалтерии Верховного суда осуждены за кражу 12 миллионов рублей

Судебные органы республики Бурятии вынесли решение по делу главного бухгалтера Ольги Базарон и ее подчиненной - кассира Елена Сивцова. Согласно приговору суда, женщины были признаны виновными в хищении денежных средств на сумму более десяти миллионов рулей из судейской казны.

Обвинительный приговор выносился Петровск-Забайкальским городским судом. Главбух Базарон получила срок семь лет лишения свободы, отбывать свое наказание она будет в исправительной колонии общего режима. Кроме того, по решению суда, женщина была лишена права занимать должности бухгалтерского учета с правом подписи банковских документов сроком на 2 года. Об этом стало известно, согласно сведениям, размещенным на официальном сайте прокуратуры Бурятии.

Еще одна сотрудница бухгалтерии - кассир Елена Сивцова, получила наказание – четыре года колонии условно с испытательным сроком четыре года. Также женщина была лишена права занимать должность кассира сроком на два года.



Следственные органы в ходе расследования выяснили, что осужденные сотрудницы бухгалтерии Верховного суда - главбух Базарон и кассир Сивцова с 2000 по 2006 год «путем обмана и злоупотребления доверием» совершали хищение наличных денежных средств из кассы ведомства. За несколько лет, преступницы украли более 12 миллионов рублей.

Главный бухгалтер Ольга Базарон проходила в материалах дела по статье Уголовного кодекса РФ «Мошенничество», части 3 и 4, а Елену Сивцову обвиняли только в части 4 данной статьи. В настоящее время приговор в законную силу не

Преступники похитили платиновые болванки с завода на сумму 180 миллионов рублей
Стойкие мобильные операторы
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн