Видео смотреть бесплатно

Смотреть молодые видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Дело о мошенничестве Березовского передают в московский суд

Завершено расследование дела о причастности Бориса Березовского к хищению путем мошенничества денежных средств ОАО "Аэрофлот". Адвокаты предпринимателя завершили ознакомление с материалами дела, и оно будет передано в один из районных судов Москвы, сообщается на официальном сайте Генпрокуратуры РФ.
Дело о мошенничестве Березовского передают в московский суд


Березовского подозревают в хищении денежных средств авиакомпании на общую сумму более 214 миллионов рублей. Ему предъявлены обвинения по статьям "мошенничество" и "приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем". Максимальное наказание по этим статьям предусматривает лишение свободы на срок до 10 лет.

Обвинение в хищении было предъявлено в середине апреля 2007 года. По версии следствия, преступление было совершено в 1996-1997 годах. Валютная выручка "Аэрофлота" в размере 252 миллионов долларов была направлена в швейцарскую фирму Andava, совладельцами которой были Березовский и бывший первый замгендиректора авиакомпании Николай Глушков. Прокуратура полагает, что часть этих средств обвиняемые использовали в сделках с дочерними компаниями Andava, и в результате "Аэрофлот" потерял средства на сумму 214,9 миллионов рублей

В борьбе руководства «Единой России» с мигалками победили мигалки
Герой Хайлигендамма
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн