Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


16 декабря 2013

Еще один пьяный дебошир, устроивший драку в самолете, всего лишь был оштрафован

Категория: Новости

Еще один пьяный дебошир, устроивший драку в самолете, всего лишь был оштрафован

Устроивший на борту самолета пьяную драку и избивший бортпроводника мужчина был привлечен к административной ответственности по статье «Мелкое хулиганство». В настоящее время также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Побои».

Произошел инцидент на борту авиалайнера, принадлежащего авиакомпании «Глобус», летевшего из Красноярска в Москву. Один из пассажиров – мужчина 1968 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, хотел пройти в туалет бизнес-класса. Когда же стюард хотел его остановить, то дебошир начал его избивать.

Из-за драки на борту, экипаж Боинга был вынужден сделать посадку в аэропорту Новосибирска. Бортпроводник был доставлен в больницу, где ему оказали первую помощь. Врачи диагностировали у пострадавшего многочисленные гематомы и сотрясение мозга. Однако стюард отказался от дальнейшей госпитализации. Самолету на борту которого произошел скандал, была произведена дозаправка, после его он продолжил свой полет.

Пьяным скандалистом оказался житель Москвы. В настоящее время он уже задержан и находится в дежурной части ОВД. Уже в ближайшее время его планируется перевезти в полицейское отделение в город Обь Новосибирской области.

Как сообщили в пресс-службе транспортного управления МВД, авиадебоширом оказался бывший заместитель губернатора Челябинской области, также глава представительства области при правительстве РФ Андрей Третьяков.

Стоит отметить, что другого пьяного скандалиста, Сергея Кабалова, устроившего драку на борту авиалайнера, признали виновным в попытке угона самолета. Теперь мужчине грозит наказание в виде тюремного заключения сроком на 12 лет. Приговор будет оглашен 10 января.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 306





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн