Online video hd

Смотреть русское видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 ноября 2013

Золотые слитки были обнаружены на борту самолета, прибывшего в Индию

Категория: Новости

Золотые слитки были обнаружены на борту самолета, прибывшего в Индию

Сотрудники индийской таможенной службы аэропорта Калькутты обнаружили на одном из самолетов крупную партию золота, которую пытались незаконно провезти в страну. Всего в слитках оказалось двадцать четыре килограмма контрабандного золота с оценочной стоимостью более одного миллиона долларов.

Обнаружено золото было уборщиками, которые обслуживали самолет. Именно они обратились в таможенную службу аэропорта. Сотрудники таможни незамедлительно прибыли на воздушное судно. В каждой из кабинок самолета была обнаружена спрятанная сумка с золотом.

Всего в коробках из под обедов были упакованы двадцать четыре золотых слитка весом по килограмму каждый. На самих слитках никаких идентификационных знаков обнаружено не было.

Золото находилось на борту рейсового самолета компании Jet Airways. Есть версии, что контрабандные слитки прибыли в Индию из Дубая, так как самолет часто совершал рейсы в этот город. Сотрудники полиции проводят опрос сотрудников авиакомпании, было начато официальное разбирательство.

Стоит отметить, что золото является самым популярным драгоценным металлом в Индии. Дорогие украшения из золота обычно преподносятся на свадьбах в качестве подарков и других подобных мероприятиях. Поэтому, страна является лидером среди других государств во всем мире по количеству приобретения золота. Причем, ввоз данного металла ограничен законодательством Индии. Существуют огромные пошлины, которые регулярно повышаются правительством.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 541



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн