Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


5 июня 2013

Почти сто школьников были сняты с рейса самолета за плохое поведение

Категория: Новости

Почти сто школьников были сняты с рейса самолета за плохое поведение

Около сотни еврейских учеников были высажены в США из самолета 3 июня в нью-йоркском аэропорту Ла-Гуардиа. Инцидент произошел в результате того, что школьники отказались занять свои места и отключить мобильные телефоны.

Как стало известно, старшеклассники направлялись на трехдневную экскурсию в Атланту, штат Джорджия. Сначала учеников попытались призвать к порядку бортпроводники, но когда это не помогло, то пришлось уже к подросткам обратиться капитану самолета. После того, как и это не помогло навести порядок в салоне, то всех учеников, а также восьмерых сопровождающих их преподавателей, попросили покинуть борт воздушного судна.

В итоге самолет, который рассчитан на 137 пассажиров вылетел почти пустым и почти с часовой задержкой. Школьникам, которые никак не хотели соблюдать общие правила полета, пришлось добираться до Атланты другими рейсами.

Между тем в компании Southwest Airlines, чье дочернее предприятие AirTran должно было тогда отправить школьников в рейс, считает, что экипаж самолета поступил правильно. Как отметил глава компании Хокинс, вряд ли можно назвать нормальной ситуацию, когда капитан судна вынужден по громкой связи просить пассажиров занять свои места, после того, как это не удалось сделать бортпроводникам.

Однако директор школы раввин Сет Линфилд придерживается совершенно противоположного мнения. Он заявил, что по его данным, подростки вели себя не настолько плохо, чтобы их ссаживали с рейса. Линфилд считает, что действия, предпринятые экипажем, были необоснованными.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1279



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн