Online video hd

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



24 декабря 2013

Медведев запретил мигрантам работать на российских рынках

Категория: Новости

Медведев запретил мигрантам работать на российских рынках

Глава правительства России Дмитрий Медведев подписал 19 декабря постановление правительства, согласно которому с 1 января 2014 года будет запрещено использовать труд иностранцев на рынках и в палатках, в аптеках и вне магазинов.

Этот документ был опубликован в понедельник на официальном сайте правовой информации. Подписанное главой правительства постановление устанавливает допустимую долю иностранных работников, которые в следующем году могут быть приняты на работу руководителями объектов розничной торговли.

Таким образом, хозяйствующим субъектам, работающим в сфере розничной торговли на рынках, палатках или торговле фармацевтическими товарами запрещено принимать на работу иностранных граждан. Также нулевой процент иностранцев от общей численности сотрудников устанавливается для прочих объектов розничной торговли.
Однако до 15 процентов иностранных граждан от общей численности работников разрешено использовать на предприятиях, занимающихся розничной торговлей алкогольными напитками, в том числе и пивом. В спорте разрешено предприятиям принимать на работу до 25 процентов иностранцев от общей доли сотрудников.

Таким образом, всем руководителям хозяйствующих субъектов предписано до 1 января следующего года, привести численность иностранцев в соответствии с новым постановлением. Разъяснениями по применению нового документа было предписано заняться Министерству труда и соцзащиты РФ.

Напомним, что в 2013 году, также допустимая доля иностранных сотрудников в аптеках и розничной торговле в палатках и на рынках также составляла ноль процентов. Однако в сфере торговли спиртными напитками, доля мигрантов могла достигать до 25 процентов от общей численности сотрудников.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 439





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн