Online video hd

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 декабря 2013

Морская прогулка на свадьбе все «за» и «против»

Категория: Общество

Планируя свадьбу, жених с невестой обычно пытаются продумать все мелочи, но частенько забывают про такой обряд как «катания» по местным достопримечательностям. Это мероприятие лучше всего спланировать заранее, что упростит работу водителя и фотографа. Поскольку в зависимости от планируемых мест, зависит какие аксессуары брать с собой фотографу для работы. Подумайте, где бы вы хотели появиться, сфотографироваться на память в этот счастливый день, и определитесь с маршрутом, по которому будите двигаться после выхода из ЗАГСа. Многих молодоженов посещают мысли о съеме водного транспорта, но что за этим стоит, они практически и не задумываются.

цены на бу яхты от 51380 €


«Прогулка на катере» звучит заманчиво, но имеет свои положительные плюсы и отрицательные минусы.

ЗА: конечно, такого рода катания придадут шик и роскошь вашему мероприятию. Проще говоря – это круто! Соответственно пейзаж отменный, фотографии получатся великолепными, и наверняка станут одними из любимых в свадебном фотоальбоме.

ПРОТИВ: если конечно данное плавательное средство не находиться в вашей собственности, то услуга обойдется в кругленькую сумму, которая ощутимо ударит по свадебному бюджету. А если с вами будет ещё и кучка гостей, то у вас только два варианта. Либо заранее заказывать яхту или катер существенного размера, возможно даже пароход, что тоже выльется в копеечку, либо половину гостей оставить на берегу, а с другой половиной толпится на маленьком судне, ограниченном в пассажирских местах. От второго варианта удовольствия вы вряд ли получите.

Далее рассмотрим такую картину. Невеста в пышном белоснежном платье, на каблуках, пытается с причала ступить на борт небольшой яхты, которую возможно ещё и покачивает от волн. На лице у невесты страх и ужас, поскольку малейшая оплошность и получится неприятная ситуация. Та же история и с высадкой на берег.

Ну и не постарайтесь забыть о том, что любой из гостей, даже сам того не подозревая, может страдать морской болезнью, а хуже всего, если это окажется жених или невеста. Тогда фотографии будут сиять сине-зелёными перекошенными лицами.

СОВЕТ: лучше оставить эту процедуру на другой день, когда вы вы, и в удобной одежде сможете по достоинству оценить все прелести морской или речной прогулки, насладиться общением друг с другом и даже прихватить с собой фотографа, ведь купальный костюм, нисколько не хуже свадебных нарядов. А ещё это не плохой вариант для девичника или мальчишника!


Вернуться назад »
  • Просмотров: 23



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн