Online video hd

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


3 января 2014

Куда деть цветы на свидании?

Категория: Общество

Куда деть цветы на свидании?


Цветы – это самый приятный и ни к чему не обязывающий презент, который мужчины привыкли дарить дамам своего сердца. Иногда нежный бутон розы, преподнесенный на первом свидании, может решить судьбу всех дальнейших отношений. Но после того как первая минута радости от полученного подарка прошла, возникает вполне логичный и риторический вопрос: а куда его девать? Не заказывать же ради одного букета ответственное хранение в центре Москвы, а принести домой увядшую композицию тоже будет жаль. Не печальтесь, выход есть, причем не один.



Как решить эту проблему?



Если свидание проходит в ресторане или кафетерии, то проблемы нет в принципе. Практически любое заведение предоставит вазочку, ну или банку, стакан на крайний случай. То есть в любом варианте вашему букету не дадут погибнуть. Не стоит стесняться просить официанта о такой услуге. А вообще об этом следует позаботиться парню, если он намеревается и дальше оберегать вас от забот.



Хотя не стоит и упускать возможности похвастаться шикарным букетом, прогуливаясь по улице, или отдыхая вдвоем на лавочке в парке. Поверьте, несколько восхищенных и завистливых взглядов, брошенных проходящими мимо женщинами, вам обеспечены. Ну чем не способ потешить свое самолюбие?



Также если букет не очень большой, можно купить для него специальную маленькую капсулу из пластика с водой. С таким приспособлением растение точно не завянет. Но для букета из миллиона роз вам однозначно могут понадобиться услуги ответственного хранения.



А еще стоит помнить, что букет можно занести домой – конечно же, если вы не направляетесь в оперу или ресторан. Это будет отличный предлог узнать друг друга поближе в привычной для вас обстановке. А еще так можно понять, насколько приятно видеть ухажера в своем доме и вписывается ли он в ваш быт в целом.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 4205



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн