Видео смотреть бесплатно

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 января 2014

Автомобильный инструмент

Категория: АвтоMotor

Каждый автомобилист в багажнике своего личного автомобиля должен иметь определённый автомобильный инструмент. Такой инструмент может понадобиться в ситуации, когда автомобиль выходит из строя. К наиболее распространённому автомобильному инструменту, к помощи которого прибегают автомобилисты, относится домкрат. Этот и другой автоинструмент купить можно в интернет-магазине профессионального инструмента.

Автомобильный инструмент


Домкрат – слово, которое имеет нидерландские корни. Примечательно то, что первоначально домкрат появился как инструмент, который никак не был связан с автомобильной техникой. Да и техники такого характера во времена появления первых подъёмных устройств в виде домкратов попросту не было. Главное назначение первых домкратов – поднимать грузы на определённую высоту без использования каких-либо тросов или цепей. Есть версия, что домкраты относились к инструментам, активно используемым в военном деле. С помощью таких механических приспособлений могли быть демонтированы входные ворота, чтобы осаждающая сторона смогла прорваться в защищающуюся крепость. Именно по этой причине долгое время домкрат был фактически секретным военным инструментом. Лишь в 20-х годах прошлого века был использован первый в мире не военный, а автомобильный домкрат в виде специальной гидравлической платформы.

Сегодня набор качественного автоинструмента может стать замечательным подарком автовладельцу, который своими руками привык исправлять неисправности в своём автомобиле. К таким инструментальным наборам относится, к примеру, набор инструмента force, отличающийся надёжностью и практичностью. Это отличный набор, в котором содержатся специальные приспособления, столь необходимые для ремонта автомобилей – ключи с торцевыми головками различного рабочего диаметра. В наборы могут ходить и специальные ударные головки, которые применяются для особого рода ремонтных работ.

Кроме того, в инструментальные наборы для авторемонта могут входить аппараты проверки давления в шинах, тестеры давления масла в двигателе, в насосах, практичные компрессометры, пневмоинструмент или свечные ключи. От качества использованного при производстве инструмента материала зависит и время, в течение которого такой инструмент прослужит его обладателю. Сегодня многие ключи изготовляются из специальной высокопрочной стали, рассчитанной на использование в широком диапазоне температур.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1894



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн