Видео смотреть бесплатно

Смотреть нежное видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



14 января 2014

После Олимпийских игр в Россию вернут зимнее время

Категория: Новости

После Олимпийских игр в Россию вернут зимнее время

В России будет возвращен переход на зимнее время. По данному вопросу российскими властями было принято положительное решение. Информацию об этом также подтвердил источник в правительстве. Как сообщили в Госдуме, постановление о переводе стрелок часов будет официально оглашено после Олимпийских игр в Сочи.

Согласно полученным данным, уже прописано время трансляций, кроме того под Олимпиаду были заключены многочисленные рекламные контракты. Поэтому зимнее время будет установлено только после завершения Олимпийских игр. На этот счет будет подписано официальное постановление правительства, так, что весной россияне получат еще один дополнительный час для сна.

Пока еще точно неизвестно, будут ли стрелки часов однократно переведены на час назад или вернутся к тому время исчислению, когда стрелки часов переводились два раза в год: весной и осенью. Однако как думает источник в правительстве, скорее всего, будет выбран первый вариант.

Стоит отметить, что законопроект о возвращении зимнего времени было горячо поддержан многими депутатами Госдумы. Как сообщил один из депутатов Владимир Гутенев, который также принимал участие о внесение данного законопроекта на рассмотрение правительства, не так важно, примет ли правительство решение о возвращении прежнего времяисчисления или же это будет только однократный перевод на зимнее время. В этом случае самое главное значение имеет тот факт, что в девять утра уже не будет на улицах так темно, а люди получат больше солнечного света, которого так всем не хватает.

Как известно, не только простые граждане выражают недовольство переходом на летнее время. Так к зампредседателю правительства РФ Дмитрию Козаку обратился глава Международного олимпийского комитета Жан-Клод Килли с письмом, где сообщал о необходимости возвращения зимнего времени перед началом олимпиады в Сочи. Как заявил Жан-Клод Килли, большинство из зрителей, наблюдающих за олимпийскими играми, будут жители Европы. Поэтому переход России на зимнее время сделает удобнее для европейцев просмотр трансляций с Олимпиады.

Напомним, что отмена зимнего времени произошла в России в 2011 году. Решение об этом принял Дмитрий Медведев, занимавший тогда главы государства. Согласно данным ВЦИОМ, в начале прошлого года почти половина россиян высказались за возвращение прежней системы перевода стрелок часов два раза в год – весной и осенью.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 236





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн